Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
Удобное месторасположение
на трассе М4 "Дон
Motel.rus.m4@gmail.com
Главная » Отзывы

Гостевая книга

Первая страница | Предыдущяя страница | Показаны сообщения с 11 по 16 из 16
Алексей Холопов 14 Августа 2022
10
Хорошее место для отдыха на трассе. Ежегодно останавливаемся здесь на отдых по дороге из С-Пб на черноморское побережье. Удобное расположение - примерно середина пути.
Номера чистые, кровати удобные, удобства в номерах, цена одекватная.
Есть кафе с неплохой едой, работает круглосуточно, можно поужинать и позавтракать.
Большего для отдыха на трассе и не нужно.
  • Чистота10
  • Комфорт10
  • Месторасположение10
  • Удобства10
  • Персонал10
  • Цена/качество10
  • Бесплатный Wi-Fi10
Виктория 10 Августа 2022
10
Останавливались по дороге к морю. Большой плюс - рядом с М4, удобная охраняемая стоянка. Номер был на 4 гостя. Чисто, хорошее белое белье, набор одноразовых принадлежности в ванной комнате. Большие мягкие, тоже белые, полотенца. Хорошая мебель, удобные матрасы. Окна на большое поле за корпусом. Приветливый персонал. Порадовало наличие ключа-карты. Рекомендую
  • Чистота10
  • Комфорт10
  • Месторасположение10
  • Удобства10
  • Персонал10
  • Цена/качество10
  • Бесплатный Wi-Fi10
Анастасия Николаева 10 Августа 2022
10
Номера были прекрасные, чистые, светлые, с удобной кроватью. Нас пустили с собакой в отель, что очень важно для меня, так как обычно в таких красивых отелях это запрещено. На территории есть охраняемая парковка, что тоже является большим плюсом. Единственное, что немного смутило, это персонал в столовой, так как он был не очень гостеприимный. А также непонятная ситуация с меню, потому что в меню написанно, то чего нет, а то что есть не написано. Ну это конечно не очень значительно как для меня, но все же если бы эти минусы были устранены, было бы вообще идеально.
  • Чистота10
  • Комфорт10
  • Месторасположение10
  • Удобства10
  • Персонал10
  • Цена/качество10
  • Бесплатный Wi-Fi10
Алина Ромасевич 30 Июля 2022
10
Хороший, красивый отель. В номерах все убрано и красиво выглядит + рядом кафе. Были очень рады, что кафешка круглосуточная также, как и ресепшн. 4 звёзды, потому что мы очень долго ждали очереди на ресепшн, и впринципе администратор не торопился, другие гости были не довольны им, то кондиционер не могут показать, как включить, то принимает других вперёд
  • Чистота10
  • Комфорт10
  • Месторасположение10
  • Удобства10
  • Персонал10
  • Цена/качество10
  • Бесплатный Wi-Fi10
Кривоносовы 10 Июля 2022
10
У нас был номер в новом корпусе на 4х. Отлично всё. Белоснежное свежее белье, чистый номер, санузел как после ремонта. Для ночлега на трассе и желать большего не надо. В комнате кондиционер, поэтому окна закрыты, шума трассы не слышно. Соседей за стенкой слышно, если они шумят, но это недолго пока они не легли)

Кафе , конечно, среднее. Выбирайте блюда, которые нельзя испортить: яичница, пюре, каша овсяная.
  • Чистота10
  • Комфорт10
  • Месторасположение10
  • Удобства10
  • Персонал10
  • Цена/качество10
  • Бесплатный Wi-Fi10
Ксения Бондарчук 30 Апреля 2022
10
Очень приятное место. Большая охраняемая парковка. Симпатичное здание с хорошими окнами. В номерах чисто, есть чем помыться. Есть полотенца. Единственное это очень тонкие двери и стены, поэтому слышно когда заселяются соседи, но зато НЕТ ресторана с воплями до утра. За такую цену очень хорошее место, приветливое обслуживание и чистая кровать. Рекомендую.
  • Чистота10
  • Комфорт10
  • Месторасположение10
  • Удобства10
  • Персонал10
  • Цена/качество10
  • Бесплатный Wi-Fi10
Первая страница | Предыдущяя страница | Показаны сообщения с 11 по 16 из 16

Оставьте свой отзыв

Надеемся, Вам у нас понравилось
Чистота
Комфорт
Месторасположение
Удобства
Персонал
Цена/качество
Бесплатный Wi-Fi
Общая оценка
Забронировать номер
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!